Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договоренности с более чем 310 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится самим разыскивать достойных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же актуальный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Пскове? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в легитимности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024